Песни и танцы на столе: как ПСЖ громко праздновал выход в 1/2 Лиги чемпионов – видео

ПСЖ 13 апреля выбило из четвертьфинала Лиги чемпионов мюнхенскую Баварию. Французы громко отпраздновали успех сразу после матча.

ПСЖ в первой встрече победил Баварию в Мюнхене (2:3). Во втором поединке “парижане” минимально уступили сопернику, но смогли выбить из турнира действующего обладателя трофея Лиги чемпионов (0:1).

После второго матча футболисты ПСЖ ярко отпраздновали выход в полуфинал соревнований. Игроки не сдерживали эмоций и поздравляли друг друга с успехом.

Песни и танцы на столе были в раздевалке команды. Шампанским было залито все подтрибунное помещение. Одним из тех, кто больше всего радовался такому исходу, был один из героев поединков Килиан Мбаппе, который в первой встрече отметился дублем.

Еще одним полуфиналистом уже стало лондонское Челси. 14 апреля определятся еще две путевки в 1/2 финала Лиги чемпионов. Дортмундская Боруссия будет принимать МанСити, а Реал будет гостить на стадионе Ливерпуля.

Французский ПСЖ сделал еще один шаг навстречу победе в Лиге чемпионов. Команда поочередно выбила из турнира Барселону и Баварию. Но впереди парижан ждет не менее тяжелое испытание.

ПСЖ выпал едва ли не самый тяжелый жребий в плей-офф Лиги чемпионов. На стадии 1/8 финала команда играла против Барселоны. Первый матч был на выезде. Хет-трик Килиана Мбаппе принес победу ПСЖ. Дома была зафиксирована ничья, и ПСЖ прошел дальше.

Теперь уже в полуфинале ПСЖ будет ожидать победителя пары Манчестер Сити – Боруссия. В первом матче победили “горожане” со счетом 2:1.

Несмотря на то, что ПСЖ уже вышел в полуфинал, показывая мощный потенциал, французы не являются главным фаворитом турнира. Им по-прежнему остается МанСити, которому еще предстоит пройти неуступчивую Боруссию. И как тут не вспомнить “проклятие” над МанСити, который три последних сезона вылетал на стадии четвертьфинала.

Стоит добавить, что сегодня пройдут еще два четвертьфинальных матча Лиги чемпионов. Кроме уже упомянутой игры между Боруссией и Манчестер Сити, это также противостояние Ливерпуля и Реала. В первом матче “сливочные” уверенно победили дома со счетом 3:1.