Отчет о футбольном лагере 02-05 апреля

В течение весенних каникул мы организовали футбольный лагерь “Техника Превыше Всего!” на поле “CDM Orihuella Costa”. В этот раз лагерь привлек две возрастные группы: старшие (12-13 лет) и младшие (7-9 лет). Под пристальным вниманием наших тренеров мы провели четыре дня интенсивных тренировок на поле.

Программа началась с оценки текущих футбольных навыков каждого участника и установки индивидуальных целей для развития. В дальнейшем, на протяжении следующих дней, мы фокусировались на различных аспектах игры: от техники владения мячом до физической подготовки.

Мы провели серию упражнений, направленных на координацию и реакцию, улучшение качества паса, ударов и контроля, а точнее даже чувства мяча, а также акцентировали внимание на развитии выносливости и силы через физические тренировки.

Кроме технических аспектов игры, особое внимание в ходе лагеря было уделено психологии и контролю эмоций на поле. Мы учили детей быть концентрированными и сохранять позитивный настрой даже при совершении ошибок.

Отзывы о лагере:

Никита Д, 13 лет, игрок CDM Orihuella Costa

Я тренировался в лагере “Техника превыше всего” во время весенних каникул, апрель 02-05, 2024. Профессиональные тренеры, индивидуальный подход, четкие задачи и контроль их выполнения.  Уверен, что продолжу тренироваться с Футбольным Агентством в дальнейшем.

Алина, мама футболиста команды FC Torrevieja 7 лет

Хотела бы выразить большую благодарность  тренирам Станиславу и Илье за крутые тренировки на каникулах. Моему сыну очень понравилось тренироваться, он с огромным удовольствием повышает свои футбольные данные благодаря таким тренерам. С нетерпением ждём следующего набора на тренировки. Советую всем отправлять детей,  которые занимаются футболом на дополнительные тренировки! Вы несомненно увидете результат после у вашего ребёнка!

Спасибо тренерам за организацию лагеря

Никита Ч., 13 лет, Игрок команды “Сан Мигель де Салинас”

Хочется поблагодарить тренеров  за организацию футбольного лагеря. Были очень интересные и полезные упражнения. Нам как раз таких и не хватало! Спасибо большое🙏

Футбольный Лагерь в апреле

Никита Д, 13 лет, игрок CDM Orihuella Costa

Я тренировался в лагере “Техника превыше всего” во время весенних каникул, апрель 02-05, 2024. Профессиональные тренеры, индивидуальный подход, четкие задачи и контроль их выполнения.  Уверен, что продолжу тренироваться с Футбольным Агентством в дальнейшем.

Тренеры проводили беседы о важности уверенности в себе и поддержке товарищей, что помогало участникам преодолевать стрессовые ситуации во время игры. Мы акцентировали внимание на том, что ошибка - это часть процесса обучения, и что важно извлекать уроки из неудач, а не падать духом. Это способствовало формированию устойчивой психологической базы у детей, которая будет полезна им как в футбольном поле, так и в их повседневной жизни.

Видео Футбольный Лагерь в апреле


Важно подчеркнуть, что внимание к деталям играет решающую роль в процессе развития футбольных навыков. Каждый шаг, каждое усилие и каждое улучшение важны для достижения успеха. Тренеры будут продолжать внимательно следить за прогрессом игроков во время матчей и предстоящих тренировочных сборов, поскольку это позволит максимально раскрыть потенциал каждого участника и обеспечить его успешное развитие в будущем. Кроме того, тренерский штаб приглашает всех новых игроков присоединиться к нашему лагерю этим летом, где они смогут максимально раскрыть свой спортивный потенциал и получить ценный опыт.

Please follow and like us:
(Visited 78 times, 1 visits today)